ОБСУЖДЕНИЕ

Источники для скачивания Lotus-софта

773 ответов 709,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Видел и уже скачал. А Notes_12.0.2_Win_English не существует в природе?
клиент+дезигнер+админ - наглисткий
не помню, опцию при установке - шоб мультиюзеровая была...
хотя - если ВМ или железо закреплено за юзером - накуа мультиюзео?!
 
клиент+дезигнер+админ - наглисткий
не помню, опцию при установке - шоб мультиюзеровая была...
хотя - если ВМ или железо закреплено за юзером - накуа мультиюзео?!
Да в том то и дело, что железо не закреплено за юзером. Попробую вариант с опцией Client + Designer, спасибо.
 
Коллеги, помогите пжл с новой версией HCL Nomad Web 1.08 - как будто исправили там утечку памяти... на майлотусе ток 1.07 вижу...
 
Вечерочка.
Может у кого есть FP1 для 12.0.2 травелер?
 
bWFnbmV0Oj94dD11cm46YnRpaDphOThjZjgyNzUwZWUxZDMyODcyZTViNWFhOWM2MThiNmEyYjg3MTEyJmRuPWhjbA==
 
bWFnbmV0Oj94dD11cm46YnRpaDoxZWNhODdmYWY0YjZiYmE4NGU1YzAwOWQ0ZjFmNzQwODJjYzNkMmZjJmRuPWhjbA==
 
bWFnbmV0Oj94dD11cm46YnRpaDo1NzlhYzFmYmE3YjMxZjE5OTM3ODkxYmVhMjdlMDA2YWMzNjBhZTEzJmRuPWhjbA==
 
  • Нравится
Реакции: Rad
Коллеги, а нет ли обновленных шаблонов для 12..x?
 
  • Нравится
Реакции: Мыш
Присоединяюсь к вопросам... может кто-то поделиться Sametime ?
и да, mylotus лежит, mab.onego.ru вроде стоит пока...
уж пораб свое зеркало делать ;) г-нить на нейтральных доменах|IP
ключами ssh :)
или тор сервер...
 
уж пораб свое зеркало делать ;) г-нить на нейтральных доменах|IP
ключами ssh :)
или тор сервер...
Дык а смысл? есть фтп для олдфагов, торрент для модных стильных молодёжных, главное чтобы источник живительный не иссяк, а положить найдётся куда)
 
  • Нравится
Реакции: kapustin
Дык а смысл? есть фтп для олдфагов, торрент для модных стильных молодёжных, главное чтобы источник живительный не иссяк, а положить найдётся куда)
ну а я апчём - про доступ и поддержку, этож нужно делать, оно само-себя не сделает ;)
 

Статистика тем

Создано
puks,
Последний ответ от
qbixxx,
Ответы
773
Просмотры
709 208