ОБСУЖДЕНИЕ

Использование @command([agentrun];"имя агента") в Toolbare

0 ответов 4,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Коллеги, добрый день.

Подскажите, есть различное количество баз данных, везде стоит агент, который имеет одинаковое название. Цель - поставить в клиенте Lotus Notes кнопку в тулбаре и запускать один и тот же агент только из разных баз :)

Агент должен работать внутри документа.

При использовании @command([AgentRun];"имя агента") не получается нужных результатов, никто не встречался с таким?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
ozzyzello,
Ответы
0
Просмотры
4 658