ОБСУЖДЕНИЕ

Доставка документов

23 ответов 8,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
вот у меня поле DeliveryDate у физиков, оно как раз и пустое, но тип - текст
 
Ну, вот. С отображением во вьюхе разобрались, осталось разобраться с заполнением поля. В письме, отсылаемом физ. лицу поля DeliveryReport и ReturnReceipt заполняются? См. link removed
 
Ну, вот. С отображением во вьюхе разобрались, осталось разобраться с заполнением поля. В письме, отсылаемом физ. лицу поля DeliveryReport и ReturnReceipt заполняются? См. link removed
нет там таких полей. письма отправляются ведь из бд, а не из почтовика.
 
нет там таких полей. письма отправляются ведь из бд, а не из почтовика.
Ничто не мешает создать правильный документ (письмо) с нужными полями в любой лотусовой базе и отправить его по лотусовой почте. Почтовая база - это обычная лотусовая база, как и любая другая.

Чтобы лотусовая почтовая база могла предоставить отчёт о получении письма она должна получить на вход документ с формой "Memo" с указанными полями. В базе юр. лиц есть вьюха $Inbox? Есть какой-либо агент срабатывающих по приходу почты? У "входящих" документов есть вышеописанные поля?
 

Статистика тем

Создано
AnnaS,
Последний ответ от
garrick,
Ответы
23
Просмотры
8 202