Посоветуйте документооборот на Lotus
Обязательное условие: в наличии действующее успешное внедрение в Минске на которое можно посмотреть
Обязательное условие: в наличии действующее успешное внедрение в Минске на которое можно посмотреть
для пробы - бесплатный вот - https://codeby.net/threads/41670.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_автом...окументооборота
Табличку отсортировать по Domino Lotus/Notes
P.S. Даже MasterDoc есть![]()
Это ответ на первую половину вопросаИзвините, это ответ на мой вопрос?
Открывайте страницы продуктов (их не много), изучайте, отметайте явно не подходящие, останется не более пяти.Посоветуйте документооборот на Lotus
то здесь можно долго ждать ответа и не дождаться. А вот на сайте производителя может и промелькнуть...Обязательное условие: в наличии действующее успешное внедрение в Минске на которое можно посмотреть
Hryv
Раз уж Вы из 1С-team, то может стоит посмотреть в сторону 1С-Документооборот?
Я хоть и лотос-программист, но это единственная промышленная СЭД, которую мне довелось "попробовать на зуб".
Hryv Большая часть отвечающей тут lotus-team форума - из Москвы и Киева, поэтому посоветовать то, что внедрено в Беларуси, честно говоря, вряд ли сможем.
Hryv, насчет Канцлера - озвучьте количество пользователей и порядок бюджета (можно в ЛС), а я вам скажу стоит ли обращаться1. Канцлер - белорусский продукт, обратитесь к ним.