ОБСУЖДЕНИЕ

Желтые Иконки От Старого Lotus

1 ответов 6,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Как найти и заменить в 9 клиенте на желтые иконки для нотеса, дизайнера и админа от 8-ки, а то с голубыми работать невозможно.
 
Установить 8-ку и отказаться от 9-ки :rolleyes:

Иконки раскрасил в другой цвет, теперь будет так. В дистрибе 9-ки их нет.
Для ярлыка сменить можно на любую, так что просто устанавливаем 8-ку или скачиваем из инета понравившуюся картинку и меняем в свойствах ярлыка.
 

Статистика тем

Создано
anna,
Последний ответ от
savl,
Ответы
1
Просмотры
6 383