ОБСУЖДЕНИЕ

запуск Lotus

1 ответов 6,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Возможно ли одновременно запустить два клиента на одной рабочей станции ?
Например: один клиент для одного usera а другой для второго usera
 
<!--QuoteBegin-nikolya+11:10:2005, 05:37 -->
<span class="vbquote">(nikolya @ 11:10:2005, 05:37 )</span><!--QuoteEBegin-->Возможно ли одновременно запустить два клиента на одной рабочей станции ?
Например: один клиент для одного usera а другой для второго usera
[snapback]25677" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Да, у нас работают R5 и R6 одновременно, если они используют разные Data каталоги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
nikolya,
Последний ответ от
VZH,
Ответы
1
Просмотры
6 270