ОБСУЖДЕНИЕ

Запуск агентов

1 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем, здрасте.
Помогите, пожалуйста, если знаете:
У меня в БД есть несколько агентов, которые должны срабатывать после прихода почты. Они срабатывают, но с большой задержкой (минут 10). Как быть?
И как менять расписание агентов? Можно ли как-нибудь заставить агент запускаться каждые 5 минут или даже чаще?
 
<!--QuoteBegin-Proger J.+28:03:2006, 13:15 -->
<span class="vbquote">(Proger J. @ 28:03:2006, 13:15 )</span><!--QuoteEBegin-->Они срабатывают, но с большой задержкой (минут 10). Как быть?
[snapback]32632" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
По приходу агент ставится вочередь агентов
Видно оу тебя много агентов подними количество одновременно запускаемых
АК-Сервер

<!--QuoteBegin-Proger J.+28:03:2006, 13:15 -->
<span class="vbquote">(Proger J. @ 28:03:2006, 13:15 )</span><!--QuoteEBegin-->И как менять расписание агентов? Можно ли как-нибудь заставить агент запускаться каждые 5 минут или даже чаще?
[snapback]32632" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
А смысл ? Если чаше пиши на АПИ
 

Статистика тем

Создано
Proger J.,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
1
Просмотры
4 108