ОБСУЖДЕНИЕ

Запуск Агентов

1 ответов 3,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет!
Как бы запустить агент на сервере не дожидаясь его выполнения?
 
Всем привет!
Как бы запустить агент на сервере не дожидаясь его выполнения?
вродиж уже была тема про агенты, и намечающаяся тенденция -_- - DOTS , кот. в 9-ке штатно присутствует (ЕМНИП)

Добавлено: темой ниже ссылка на админский раздел, а там слайды
 

Статистика тем

Создано
NickProstoNick,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
1
Просмотры
3 571