ОБСУЖДЕНИЕ

Загрузка Файла

3 ответов 3,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
в какую сторону порекомендуете копать:
Необходимо загружать на сервер в новый документ фапйлс текущей страницы
 
Имеется ввиду, с странички XSP загружать файлы не в прикрепленный датасорс, а в новый документ.. например в новый респонс.
 
ну и в чем проблема?
На странице два датасорса.
1. Основной документ
2. респонс.
Upload-компонент цепляй к респонсу.
 

Статистика тем

Создано
TAPAKAHATOP,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
3
Просмотры
3 712