ОБСУЖДЕНИЕ

Есть Ли Возможность Запустить Агент По Ярлыку?

1 ответов 7,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть ли возможность запустить агент по ярлыку? Т.е. запуская клиент, открывается нужная база и запускается нужный агент.
 
Вот link removed, модераторы перенесли и даже ответили. Этот раздел для подобных вопросов не совсем подходит. Тут тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Serduko,
Последний ответ от
hosm,
Ответы
1
Просмотры
7 611