ОБСУЖДЕНИЕ

Еще раз про Crm

0 ответов 4,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уважаемые,

Кто-нибудь сталкивался с буржуйскими продуктами ?
Например
SalePlace
iExtensions CRM
или подобными системами.
Есть ли у кого-нибудь опыт использования или внедрения ? И есть вдруг у кого завалялся дистрибутив - буду очень признателен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Jorich,
Ответы
0
Просмотры
4 489