ОБСУЖДЕНИЕ

Xpages + webservice

4 ответов 3,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет. Опять нужен пинок в нужную сторону.
Есть ряд АПП с поднятыми ВэбСервисами.
Есть ли способ отобразить инфу на XPages. Что-то не могу найти ни контрол, ни метод для пинания Consumer из SSJS.
 
Да.
Но пришлось делать ка кописано тут link removed

Ваще забавно что для уже сгенирированного средствами LOtus consumerа приходится такой велик костылить.
 
Да.
Но пришлось делать ка кописано тут link removed

Ваще забавно что для уже сгенирированного средствами LOtus consumerа приходится такой велик костылить.
Советую посмотреть в сторону SOAP
Я на нем реализовал
 
Я так понимаю - сервисы на Lotus?
Если сервисы простые (просто получение данных) - почему не воспользоваться REST-сервисом? или простым агентом с доступом по WEB?
Как вариант - его можно поднять на сервере как службу, а можно средствами xpages и extLib
 

Статистика тем

Создано
TAPAKAHATOP,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
4
Просмотры
3 940