ОБСУЖДЕНИЕ

Xpages & Ie9

3 ответов 3,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем привет!
Столкнулся вот с какой проблемой - в IE9 не работают события кнопок. Вообще никакие.... ни клиентские ни серверные.
Не работает Dojo. Странно интерпретируются некоторые компоненты extlib.
Domino-cервера 8.5.3FP1 и 9.0
 
у меня не помогает. Это у меня уже написано
Это лечит отображение элементов

Что, никто не сталкивался с такой проблемой?
 

Статистика тем

Создано
NickProstoNick,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
3
Просмотры
3 853