ОБСУЖДЕНИЕ

Xpages и Dojo

2 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Привет,
xPages расширяют горизонты, хочется сделать сложный UI для системы с возможностью добавления вкладок, закрытия, сложной структурой панелей, таблиц и т.д. Мне показалось, что под это все хорошо заточены библиотеки ExtJS, GWT-Ext и т.д., но используемая в xPages библиотека Dojo не предоставляет по умолчанию необходимый набор виджетов.
Что думают прошаренные по этому поводу люди?
 
Мне показалось, что под это все хорошо заточены библиотеки ExtJS, GWT-Ext и т.д., но используемая в xPages библиотека Dojo не предоставляет по умолчанию необходимый набор виджетов.
именно показалось. dojo мощнейший фреймворк, годный для решения любых задач в браузере.
gwt-ext - вообще из другой оперы. это адаптер к extjs для gwt. к домино прикручивать бессмысленно.
extjs - классный фреймворк, вопросов нет. Но, по большому счету, выбор между dojo, extjs, jquery - это вопрос религии. Холиваров на эту тему в сети предостаточно. Все они примерно одинаковы с точны зрения возможностей построения ui.
Про dojo: если не нашли виджет в dijit - поищите его в dojox.
 

Статистика тем

Создано
fedotxxl,
Последний ответ от
fedotxxl,
Ответы
2
Просмотры
4 854