ОБСУЖДЕНИЕ

Xpages Error 500

2 ответов 4,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Hi, people
Помогите, пожалуйста, разобраться с xPages, я только начинаю с ним знакомиться.
Начал с этих примеров xPages без сложностей . В пятницу дошел до пункта "Использование нескольких страниц", все получалось, всем было доволен, только обрадовался, как несложно, да не тут-то было. Созданная базочка полежала выходные на локальном компьютере. Открыл ее в понедельник, чтобы сделать пункт "Использование нескольких страниц". БАЦ! Сначала перестали работать кнопки на xPage по имени main. Ладно, поставил Project > Build Automatically. Стало хуже, при открытии xPage main в клиенте отобразилась ошибка:

Error 500
HTTP Web Server: Command Not Handled Exception

В Интернете почитал, сделал Project > Clean. Не спасло. Нашел совет переставить Лотус в таком случае. Но это что ж получается, каждый раз при использовании xPages его переставлять? Это уж слишком весело, в пятницу-то работало!
 
Ищите ошибку, лотус переустанавливать не нужно. Попробуйте перекомпилить xPages в свойствах базы, используйте _dump("string") и консоль для поиска ошибки
 
Переставлять ессно ничего не надо. Причину нужно искать в стектрейсе ошибки. Поднимите крыжик "display default error page" - будет больше информации.
См. также Debugging and error logging и Error Management in XPages
 

Статистика тем

Создано
Anonimous,
Последний ответ от
turumbay,
Ответы
2
Просмотры
4 273