ОБСУЖДЕНИЕ

Xpage во фрейме

3 ответов 4,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Notes://server/db/test.xsp?OpenXPage - открывает xpage в новой вкладке нотеса.

А как бы открыть xpage во фрейме?
Встроить его в дизайнере не получается, нет там такого объекта, url тоже открывает в новой вкладке.
С кнопки код:
@SetTargetFrame("myframe");
@URLOpen("Notes://server/db/test.xsp?OpenXPage");

Тоже открывает в новой вкладке, игнорирует фрейм.
 
Спасибо за наводку. Что-то, как-то совсем всё сложно. Наверное пока воздержусь ))
 
как бы открыть xpage во фрейме?
в свойствах фрейма:
Type - URL
Value - вычисляемый URL (типа http://localhost{или MyServer}/MyBase.nsf/MyXpage.xsp):
перед открытием фреймсета пишем в профайл нужное имя хепаги (и ещё какую нить управляющую инфу для самой хепаги, если нужно, напр UNID дока, кот показывает xpage...), разбираемся, как открыть - локально или на сервере, формируем Урл, с ипользованием ранее подготовленных в профайле данных. Всё.

1 работать будет ток в стандартном клиенте (естественно)
2 в фреймсете должен быт хотя бы один фрейм, в котором открывается обычная нотусёвая форма\вид\пэйдж\.... - единственный фрейм с хэпагой работать не будет
3 управление - перезагрузкой всего фреймсета с предварительной подготовкой данных в профайле, нужных для формирования нового Урла. Или использовать несколько фреймсетов с разными хэпагами.
 
  • Нравится
Реакции: motogarri

Статистика тем

Создано
motogarri,
Последний ответ от
alexas1,
Ответы
3
Просмотры
4 138