ОБСУЖДЕНИЕ

Wsdl-файл Веб Сервиса

2 ответов 3,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Всем добрый день! Пишу веб-сервис и столкнулся с такой проблемой. Создал веб-сервис в лотусовой базе, но через браузер его wsdl просматриваться никак не хочет(
Но если его разметить в такой же локальной базе, то все ок, всдэлина в браузере просматривается.
В чем может быть проблема? Настройка в документе сервера? Пожскажите плиз в какую сторону копать ...
 
а на сервере веб вообще включен?
локально он включается при превью
 
а на сервере веб вообще включен?
локально он включается при превью

Да включен, процесс HTTP работает, на сервер можно попасть через web (открыть names.nsf).
Сначала не подписал веб-сервис учеткой с нужными правами, потом подписал - результат такой же ... ошибка 404
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
Dragon108,
Ответы
2
Просмотры
3 553