ОБСУЖДЕНИЕ

[?] web на лотусе...

5 ответов 5,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
сабж....
а то в лотус_клиенте моя база выглядит красиво, а в вебе -- ужасно
как нить можно разукрасить? :D
ведь можно же делать красиво
научите немного
:-)
 
Ах да... вводная...
стандартное (для меня) решение базы на лотусе:
три фрейма
левый верхний - тайтл
левый -- менюшка из аутлайнов
правый -- вьюхи, выбираемые из аутлайно...

ну оооочень убого выглядят вьюхи...
 
Виктор Лебедев
Представления документов вполне убедительно выглядят, если их показывать через внедренное на форму представление (Embedded View).
Lotus Domino/Notes изначально не рассчитан на широту возможностей и гибкость при расположении информации в WEB. Для этого у компании IBM/Lotus есть линейка отдельных продуктов.
 
Guest_Виктор Лебедев

HTML накладывают на Нотес
Рисуеш в чем хочеш а потом работаеш со структурой нотусовских баз
Возми стандартную "Библиотеку" и посмотри там для веба и нотуса разные элементы
 
Guest_Виктор Лебедев

HTML накладывают на Нотес
Рисуеш в чем хочеш а потом работаеш со структурой нотусовских баз
Возми стандартную "Библиотеку" и посмотри там для веба и нотуса разные элементы

Суть такова нотес тебе выдает последовательно содержимое.
Можно использовать страницы + можно сказать что содержимое отображается как HTML

В хелпе раздел "Programming Domino for Web Applications"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
5
Просмотры
5 489