ОБСУЖДЕНИЕ

Вылет Клиента Лотус

2 ответов 3,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Необходима помощь!
Проблема в том что в одной базе используемой в СЭД, либо при переключении представлений пользователем, либо при открытии через ссылку документа сохраненного в этой базе тупо валится клиент Лотус. Пробовали пере устанавливать клиент на другие версии и на 7 и на 8 с разными сборками но проблема до сих пор осталась. ОС - Win7/XP из установленного софта имеется McAfee Agent, SAP, MSOffice2010, ну и стандартный набор прикладных программ. Может есть какой то вариант самостоятельно разобраться в NSD логе? Т.к. отправляя в IBM логи ничего конкретно не добились. Либо они намеренно что то скрывают дабы скрыть сырость своего софта, либо просто хотят побольше денежек срубить :)
Заранее благодарю за советы!
 
Лог NSD в студию! ;-)


Добавлено

А если хочешь сам разбираться, то поищи в гугле документ "Using NSD – A Practical Guide"
 

Статистика тем

Создано
InetBard,
Последний ответ от
Odyssey,
Ответы
2
Просмотры
3 686