ОБСУЖДЕНИЕ Решено 

Выгрузка всех файлов из базы..

47 ответов 15,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Да в роде все правильно (
 

Вложения

  • Безымяннdasdasый.png
    Безымяннdasdasый.png
    7,3 КБ · Просмотры: 455
а в чем у меня проблема то ) ?
 
@JohnLemon, на сервере? Сделайте агенту уровень доступа = 2 ( можно сразу 3), на закладке безопасность, в свойствах агента.
 
Да я не через агента, обычная кнопка , база данных на сервере, сохраняю локально себе на комп
 
@JohnLemon, кажись понял, разделитель в конце не нужен.
Мой рабочий пример:
Код:
If Not DirectoryExist({C:\Exchange}) Then
MkDir({C:\Exchange})
End If
 
If Not DirectoryExist({c:\Exchange\Lotus2Ad}) Then
MkDir({C:\Exchange\Lotus2Ad})
End If
 
  • Нравится
Реакции: JohnLemon
Точно скорее всего проблема с разделителем была :nailbiting:. Спасибо огромное!!!
 

Статистика тем

Создано
JohnLemon,
Последний ответ от
JohnLemon,
Ответы
47
Просмотры
15 528