ОБСУЖДЕНИЕ

Выбор из словарного значения

3 ответов 3,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Господа, как можно на LS сделать следующее:

В базе есть документ (грубо говоря док. настроек) в котором есть поле с перечислением значений

Значение первое
Значение второе
Значение третье

Создается новый документ в котором есть поле которое заполняется при нажатии на кнопку, нужно пользователю дать выбор возможных значений из поля документа настроек.

Делаю примерно так:


Код:
Values = sdoc.GetItemValue("PoleZnachen")
Ret = ws.prompt(PROMPT_OKCANCELLIST,"Запрос","Выберите",Values(0),Values)

Открывается диалог, но в листбоксе только одно, первое значение.
 
Код:
ws.prompt(PROMPT_OKCANCELLIST,"Запрос","Выберите",Values,Values)
Ты в default values только первое значение оставил.
 
Ты в default values только первое значение оставил.
дык, в дефаулт хоть пустую строку напиши, последний параметр должен содержать все возможные значения, а он, по ходу, только одно содержит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
LIGHT,
Последний ответ от
Akupaka,
Ответы
3
Просмотры
3 835