Дорогие друзья, с 10-11 Октября 2019 года , в Москве пройдет 2 дневная бесплатная конференция посвященная Domino/Notes/Connecitons/Traveler/Low Code.
Все это пройдет в предверии выходы Domino v11, Notes 11, Sametime v11, и Connections 6.5
Директор HCL анонсирует на конференции и покажет последние наработки и обновленные RoadMapы продуктов. От HCL будет много участинков от ответственных за партнеров до людей отвечающих за Connections, Domino , Notes, Traveler, и многие другие.
Всем кому интересны эти продукты - будем рады встрече с вами. Интереснейшие сессии для Администраторов, Разработчиков, Руководителей и бизнес пользователей. Нам удалось пригласить мировых звезд : Даниель Нэш, Томас Хампел, Тео Хаселман (папа всемирной конференции Engage). Так же ждем отечественных и заграничных (panagenda, YTRIA и других ) бизнес партнеров с их решениями.
Участвуют звезды Domino сообщества. Конференция будет проходить на русском языке, все англоязычные спикеры будут переводиться на русский в реальном времени.
Ждем участников со всего мира. Будем рады всем тем, кто любит и использует продукты семейства Collaboration из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Литвы, Латвии, Германии, Италии, Великобритании и других стран. Цель мероприятия - объединить пользователей Domino, обменяться опытом, познакомиться с новыми клиентами и партнерами.
Будем рады если ссылку на сайт
RNUG FORUM перешлете своим коллегам. Ведь если все будут в курсе новинок Domino - выиграют все. будем рады вас видеть как участниками форума RNUG (Russian Notes User Group).
Регистрация бесплатная
https://RNUG.ru/