ОБСУЖДЕНИЕ

Вставка из excel

2 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
При копировании из Excel и вставке в Lotus по нажатию Ctrl+V раньше вставлялась форматированная таблица (по размеру менялась), но в рамках, сейчас поменяли Excel на 2010 и при вставке нет рамки. При использовании Ctrl+Alt+V и выборе Excel вставляет в оригинальном виде.
Возможно в Lotus есть какие-то настройки, чтобы можно было вставлять таблицу с рамкой просто по нажатию Ctrl+V
 
@k85, если не ошибаюсь, рамка есть, просто она невидимая.
Так же были случаи, когда вставляется не таблицей, а картинкой.
 

Статистика тем

Создано
k85,
Последний ответ от
k85,
Ответы
2
Просмотры
3 442