ОБСУЖДЕНИЕ

Время На Сервере

1 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Вопрос такой: Где в настройках сервера Domino можно настроить время на сервере? При запуске агента на сервере берется дата в американском формате mm/dd/yyyy, необходимо, ессно, в нормально - dd.mm.yyyy
 

Статистика тем

Создано
Dragon108,
Последний ответ от
hosm,
Ответы
1
Просмотры
3 432