ОБСУЖДЕНИЕ

Вот это зоопарк!

11 ответов 9,8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
не вижу тут зоопарк, часто дочерки сами решают что им нужно + политические интересы
ну стоит в этом огромно холдинге аж 3 СЭД, которые назвали присутствует весь пул систем электронного документооборота - неужно в России всего 3 СЭД? :)
 
Учимся считать заново:

Евфрат Документооборот
Дело
Directum
БОСС-референт
DocsVision
 
Что-то они CM из виду упустили. Недоработка, однако...
 
Учимся считать заново:

Евфрат Документооборот
Дело
Directum
БОСС-референт
DocsVision
окей одну пропустил, и где зоопарк то? это же не 20-50 разных СЭД
я не знаю как у вас там, у нас заканчивается формирование закона о едином протоколе по обмену документов между разными система СЭД, построенный на европейском протоколе MoReq2, по идеи у вас он тоже должен работать, что сводит понятие "зоопарк" вообще до минимума - каждый админ в дочерке продолжит админить свою СЭД а документы будут прозрачно плавать между всеми СЭД
 
ну стоит в этом огромно холдинге аж 3 СЭД
Продолжаем обучаться арифметике: 5 - 3 = 2

>я не знаю как у вас там
В одной с тобой стране находимся

>MoReq2 - это никак не протокол
http://www.moreq2.eu/faqs

Как у них? У них давно об этом думают и делают http://www.gdm.ru/
Как будет у нас? Думаю как обычно: бабло разворуют, толку еще долго не будет.
 
>ну так а чего тогда возмущаться то?
а кто возмущается то?
 

Статистика тем

Создано
akat,
Последний ответ от
akat,
Ответы
11
Просмотры
9 835