ОБСУЖДЕНИЕ

Вход по-умолчанию через веб

2 ответов 2,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как сделать, чтобы при входе через веб, юзера перекидывало сразу на архив, а не на почтовый файл? Путь я прописал, но имя файла отличается на "а_"

в Дизайнере нашел такую строку:
wmrMailFile:=@ReplaceSubstring(@NameLookup([NoUpdate];UserName;"MailFile");"\\";"/");
как ее изменить на "а_"."MailFile"?
 
или как получать имя архива, а не почтового файла?
 
Мать моя! Сколько времени прошло как куда-то в код залезал! Даже не обратил внимание, что это @-формулы ))) Ларчик просто открывался:
wmrFinalMailFilePath:=@If(ForcePath!="";ForcePath+"/a_"+wmrRAWPath;wmrMailFile); тут дописал и все заработало, как надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
R4z0R,
Последний ответ от
R4z0R,
Ответы
2
Просмотры
2 336