И вообще, лотусовая почта - единственный почтовик, который позволяет изменить тему входящего письма!
Из-за того, что у коллег нет времени, они часто склонны бросать письма без темы (допустим, ссылочку какую-то или UNID какого-то документа...), и потом всё это лежит в почте как непонятный хлам. А в Lotus ненужное ("одноразовое") письмо сразу удалил, а у нужного изменил тему и положил в нужную папочку. Мегаудобно!