ОБСУЖДЕНИЕ

Увеличение БД

21 ответов 11,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Скажите, а каков был процент занятого места в базе в тот момент, когда она была под 500 гигов?
И если небольшой, то не пробовали ли лечить проблему простым компактом с ключом -b?
 
Скажите, а каков был процент занятого места в базе в тот момент, когда она была под 500 гигов?
И если небольшой, то не пробовали ли лечить проблему простым компактом с ключом -b?

База весила 488Гб, реальных доков в ней на 10Гб. И того 10Гб это 2% от 488Гб
Компакт пробовал, с ключом и по всякому
 

Похожие темы

Статистика тем

Создано
10ok,
Последний ответ от
10ok,
Ответы
21
Просмотры
11 080