ОБСУЖДЕНИЕ

Установка второго сервера в домене

2 ответов 5,6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот замучила почта которую я так и не настроил между 2 севаками Domino ...снес ...решил поставить второй сервер в домене имеющегося ...
Инсталлирую ....просит server.id - какой и где его взять если он еще не создан ....?????
 
У кого есть ICQ напишите ....может кто поможет моя 204622818
 
А ты не пробовал сначала зарегистрировать новый сервер? :) Попробуй... спорим поможет? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Lonely Wolf,
Ответы
2
Просмотры
5 599