ОБСУЖДЕНИЕ

Установка Lotus Domino На Linux - Кто Сталкивался?

41 ответов 24,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
согласно последней "инструкции ВЦСПС" тому что я читал из материалов RNUG, "рассово верными", из основных, является CentOS (не считая RedHat ;) ) SuSe, Astra Linux
можно ставить (и я ставил) на дебиан производные, но могут быть нюансы (как я столкнулся - в контейнере не правильно определяется доступная память)
коллеги, поделитесь мудростью, как верно на Астра Линукс поставить 9.0.1 х32. своих знаний не хватает, надергать и поставить i386 библиотек из старой убунты х32 - не помогает, поделитесь инструкцией., если она есть.., в другой ветке советовали действовать через debootstrap... чтобы основные либы и ос не ломать...
 
коллеги, поделитесь мудростью, как верно на Астра Линукс поставить 9.0.1 х32. своих знаний не хватает, надергать и поставить i386 библиотек из старой убунты х32 - не помогает, поделитесь инструкцией., если она есть.., в другой ветке советовали действовать через debootstrap... чтобы основные либы и ос не ломать...
чрут везде одинаков., поставить в чрут "можно" что хошь
 

Статистика тем

Создано
Olex,
Последний ответ от
lmike,
Ответы
41
Просмотры
24 334