ОБСУЖДЕНИЕ

Установка лимита на список агентов в меню "Действия"

2 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
День добрый! Огромная просьба помочь, я уже замучился.
Базы Lotus Domino 6.5.5.

Вопрос в следущем, при создании агента и выборе в его свойствах запуска через меню "Действия"(Actions), он появляется в списке действий в верхнем блоке в меню "Действия" согласно алфавиту.
Если агентов слишком много (не знаю каков придел по умолчанию, примерно штук 30), то они группируются в "Другое..."(Other...), и агент можно запустить через отдельное окно, которое открывается при нажатии на "Другое...".

Как изменить изменить в сторону увеличения количество агентов, которые видны в меню действия? Или отменить "сворачивание" в "Другое..."?

Заранее, огромное спасибо!
 
ну вощето принято группировать (в имени - бэкслэш \) ;)
 
Все сказанное мной относится и к сгруппированным агентам.
Допустим последний пункт верхнего блока меню "Действия" является "Отчеты". Далее уже идет разделитель и "Другое...". В "Отчетах" три подпункта, например, "Отчеты"-"Реестр входящих","Отчеты"-"Реестр исходящих" и "Отчеты"-"Реестр прочие".

Если я добавлю новый агент, который будет стоять по алфавиту до "Отчетов", например, "Агент", то последний отчет в группе "Отчеты", уйдет в "Другое".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
moobi,
Последний ответ от
moobi,
Ответы
2
Просмотры
3 954