ОБСУЖДЕНИЕ

Установка клиента и сервера Lotus Domino\notes R6

6 ответов 7,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Найти подробного не могу, :) а если я начну писать, меня точно с работы уволят )))
 
Уважаемый, Чайник
Суть вашего вопроса неясна. Вы спрашиваете, как установить систему? Или как что-то отправить какому-то человеку?
 
Для: nor Забыли, уже всё сделал. =)
 
Привет всем!!!
Народ подскажите где можно найти русского клиента для Lotus Domino 6.5.2
или хотя бы русские шаблоны под него.
Вторую неделю ищу результат=0.
 
<!--QuoteBegin-zebox+6:07:2005, 12:19 -->
<span class="vbquote">(zebox @ 6:07:2005, 12:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ подскажите где можно найти русского клиента для Lotus Domino 6.5.2
или хотя бы русские шаблоны под него.
[snapback]21950" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Купить
 
а URL не подскажите где можно ознакомиться с условиями покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
6
Просмотры
7 430