Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да... тяжело быть бестолковым
Версия сервера 6.5.6
Восьмой клиент работает нормально...
Ну по крайней мере не ругается на классы... результата пока правда не получил
если с jar все понятно, то неясно куда положить dll и как его зарегить, чтобы из лотусовой явы он был виден.
ну а также стоит вопрос распространения между лотус-клиентами
вот я и грю - может не использовать такую схему?
а длл, в винде, д.б. в путях...
чем являются - текущий каталог (с нотусёвыми экзешниками) и далее по списку
ну вот и я о томже, правда есть нюанецы:
-exif
-конвертация
-заполнение/замена цветов/фона
imagemagick - комбайн, в этом отношении и нативная, длл - как оборотная сторона :huh:
но таки - да, в перечисленном выше, не вижу смысла в комбайне
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.