ОБСУЖДЕНИЕ

Upgrate 6.5 и 6.5.1 до 7.0

1 ответов 4,2 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У кого есть опыт, ссылки, статьи, документация - помогите.
Буду благодарен ЛЮБОЙ информации.
И пока только один конкретный вопрос по переходу:
Будет ли Sametime 3.0 работать под Domino 7.0?
Спасибо
 
не вижу проблемы с upgrate
остановил сервер и поверху накатил
только рекомендую сразу на 7.01 бо 7.0 глючная была
самтайм работать должен ввиду того что никаких принципиальных изменений не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
osmor,
Последний ответ от
zyg,
Ответы
1
Просмотры
4 228