ОБСУЖДЕНИЕ

Умирает сессия в Mozill'е

1 ответов 7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
В Мозилле после 30 минут работы умирает сессия пользователя - юзер внезапно становится анонимусом и соответственно выскакивает окошко с требованием авторизоваться.
В IE всё работает нормально.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Как оказалось проблема не связана с броузером. Пользователя выкидывало как в мозиле, так и в ИЕ.
Также проблемма не была связана с сесиями домино/хПаге.
Всё дело оказалось в настройках SSO. А именно во времени жизни LtpaToken. Который как раз и ровнялся 30 минутам...
 

Статистика тем

Создано
Zeka,
Последний ответ от
Zeka,
Ответы
1
Просмотры
7 038