ОБСУЖДЕНИЕ

Удаленная система не отвечает ... ХЕЛП!

21 ответов 14,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Akupaka
Цитата(Klido @ 11:02:2010 - 10:15) *
что нам эклипсовый клиент - даёшь по серваку каждому юзеру

ихняя система не умела работать на локальном сервере (нотес), таких не мало
не надо такого кощунства :( хотя потом некоторые админы с гордостью говорят о 200+ серверах :)
 
а может ихняя система не умела работать на локальном сервере (нотес), таких не мало
Сначала умела, потом сами вырубили, т.к. разгребать лаги (хотя бы время вспомним...) репликации - тот ещё гемор.
Гораздо надёжнее, когда машина сама делает репликацию, да и полноценно можешь работать.
Таких случаев было немного, всего несколько штук (до десятка всего).
 

Статистика тем

Создано
IRKIS,
Последний ответ от
VladSh,
Ответы
21
Просмотры
14 395