ОБСУЖДЕНИЕ

Удаление пользователмя

1 ответов 4,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите, как правильно удалять аккаунт на сервере.
Просто через "Delete Person" или нужно еще посмотреть всякие следы и т.п. ??
 
Общая ситуация (удаление аккаунта со связанными репликами и почтовым ящиком):
1. В Domino Administrator на закладке People&Groups удаляешь аккаунт с указанием одновременного удаления всех реплик, связанных с ним, и почтового ящика.
2. На закладке Server - Analysis - Admin Requests по имени удаленного пользователя, скажем, находишь запрос на удаление почтового ящика и в тексте запроса ставишь галку - подтверждение на удаление.
3. Ждешь, когда сервер по расписанию дойдет до выполнения этих admin requests или в консоли Domino Server набираешь:
tell adminp process all
Всё готово. Можешь спать спокойно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Fugitive,
Последний ответ от
Wanderstep,
Ответы
1
Просмотры
4 397