ОБСУЖДЕНИЕ

Удаление и обновление базы

1 ответов 4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброе время суток! Не юудет ли любезен высокоуважаемый форум подсказать такую весчь! Когда удаляешь документ в виде, он как бы ждет окончательного подтверждения (с помощью F9). А вот следующий мессадж-бокс говорит: "Удалить документы или нет?" Внимание, вопрос! :) Почему что бы я ни нажал (Да или Нет) док все равно удаляется! Спасибо!
 
Уважаемый Unregistered по видимому у вас либо стоит скрипт на удаление документов, либо глючная версия Лотуса. Только проверил в собственном ПЯ все работает хорошо. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Flex,
Ответы
1
Просмотры
3 952