ОБСУЖДЕНИЕ

Цвета в Ln 8.5

0 ответов 3,1 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Собственно, установил LN 8.5. и обнаружил, что все цвета куда-то ушли. Остались чёрный, белый, в редких местах серый.
Не получается даже настроить цвета рабочей области.

Без цветов отображаются картинки, формы, иконки на рабочей области, виды и т.п. Всё, кроме элементов управления самого LN.

Кто с таким сталкивался, подскажите в чём проблема, и что покурить, чтобы её решить.

Спасибо

Update
Хм, разобрался,

в настройках какого-то хрена была включена тема: LowVision
 

Статистика тем

Создано
shaggyone,
Ответы
0
Просмотры
3 076