ОБСУЖДЕНИЕ

Требования к компу для работы с клиентом Notes 8.5.x

27 ответов 19,7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Klido
дизайнера под линухом нет - что расстраивает
а вот клиент да - ЛЕТАЕТ
 
Отключил swap-файл, всё стало работать гораздо резче!
Конфигурацию компа описывал где-то вверху (по нынешним временам это обычный офисный комп с 2Gb ОЗУ). На компе одновременно стоит сервак, с которым работает несколько человек, а также я постоянно работаю в Клиенте и Дизайнере.
Полёт нормальный!

Благодарности за идею уходят Алексею Катюшину :YES:
 
ToxaRat, а зачем мне вдруг "теперь выплёвывать отчётик в ексель", если я этим не пользуюсь и не собираюсь пользоваться? ;)
 
ToxaRat, а зачем мне вдруг "теперь выплёвывать отчётик в ексель", если я этим не пользуюсь и не собираюсь пользоваться?
потому как это клиент хочет а не мы с тобой и ему нужно комфортно работать, мы может и на валидоле посидеть :)
 

Статистика тем

Создано
VladSh,
Последний ответ от
VladSh,
Ответы
27
Просмотры
19 742