ОБСУЖДЕНИЕ

Требования для сервера Domino R7

5 ответов 7 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Добрый день,
Может, кто знает? Какие существуют технико-аппаратных требования для Lotus Domino R7? К процессору, оперативной памяти, свободному месту на диске?
Спасибо
 
А на IBM сайте не нашел?

Идешь в документацию и там есть по железу и софту.

зы. Ты даже не написал ни платформу, ни операционку. Так что извини, какой вопрос, такой и ответ.
 
А на IBM сайте не нашел?

Идешь в документацию и там есть по железу и софту.

зы. Ты даже не написал ни платформу, ни операционку. Так что извини, какой вопрос, такой и ответ.

На сайте IBM найти не удалось
Платформа и ОС еще не выбраны, поэтому и не указаны
 
_http://www.ibm.com/developerworks/lotus/documentation/domino/70x.html?S_TACT=105AGX28&S_CMP=DLMAIN
 

Статистика тем

Создано
negra-wow,
Последний ответ от
negra-wow,
Ответы
5
Просмотры
7 043