ОБСУЖДЕНИЕ

Traveler activesync

0 ответов 2,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Шалом господа.
Вопрос абстрактный и не совсем. Кто нибудь использует тревелер в качестве клиента активсинк для аутглюка?
Хочется узнать опыт, по нагрузке и прочему. То, что базу выносить на отдельный скуль понятно.
К сожалению, именно как почтовый клиент только глюк. Родной, веб - не то.
 

Статистика тем

Создано
aameno2,
Ответы
0
Просмотры
2 339