ОБСУЖДЕНИЕ

Тормозит сервер !?

4 ответов 6 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
База имеет размер 3 Гига . Открывается база очень долго ....
Что делать ?
 
- настроить архивирование
- прокомпактить
 
Не помогает а архивировать пока нельзя т.к. нужны созданные документы
 
сколько документов в базе?
 
Зянятся повышением производительности базы.
Найди книгу на ИВМ RedBook
Best Practice Guide

Там есть раздел "Повышение производительности"

По первых могу сказать
1. Убери отметку о нечитанных
2. Убери удаление индекса
3. Умень количество вычисляемых колонок в видах
4. Убери временные формулы в видах основанные на @Today
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Romich,
Последний ответ от
Domino6,
Ответы
4
Просмотры
6 034