ОБСУЖДЕНИЕ

The Total Economic Impact™ Of IBM Domino

2 ответов 3,4 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
коллеги, всем привет! зарядил переводчиков переводить эти два документа, потом буду сам вычитывать и выправлять. есть тут энтузиасты, готовые помочь в этом процессе? могу выложить в гуглдиск с возможность комментирования

кроме того, хотелось бы пообщаться с российскими компаниями, у которых на домино не только почта ноа и приложения и не только СЭД, чтобы сделать наши локальные кейсы по той же методике

и по СИО гайду тажке. хотелось бы понять, насколько на практике применимы те выгоды, которые работают в "Европах". есть кто-то кто готов пообщаться на тему, а возможно, и сделать доклад на осенней конференции по Domino/Notes/Sametime/Connections, которая пройдёт под эгидой при спонсорстве HCL, нового вендора
 

Статистика тем

Создано
Domino-Designer,
Последний ответ от
Иван Пахомов,
Ответы
2
Просмотры
3 370