ОБСУЖДЕНИЕ

Технологии: LS vs XPages, и вообще куда идти...

161 ответов 81,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Вот когда продукт будет настолько популярен, что... тогда можно и развивать ...
а нет ли здесь противоречия?)
с какакой радости возникнет популярность, как платформы вэбаппликейшн, если в "классике"она базируется на технологиях 20-и летней давности;)
а всё остальное, стороннее (реакт-редуксы разные под нодой и пр.) чиста к домине имеют весьма опосредованное отношение: их и раньше, до всяких "модификаций" и "развитий" домины, можно было бандлить без проблем
хепаги далеко не идеал, но без них домино, как вэбдизайн-платформа - труп
радует, что ТАМ мозг просыпается всё же)
 
в хэпаги уже много вложений в построении на этой технологии проектов в мире, косвенно - проекты на openntf из развиваемых именно на них
а нет ли здесь противоречия?)
Я столь категоричен из-за того, что хрюшу сразу не взлюбил и не пытаюсь ничего из нее готовить. Новые клиенты ставил и сразу сносил из-за неповоротливости и глюков дизанера. Сама технология очень тяжеловесна. Может и поправят, но мой опыт говорит переходить на клиент не ранее полугода выхода нового. Поживем - увидим.
 
  • Нравится
Реакции: VladSh

Статистика тем

Создано
lmike,
Последний ответ от
NetWood,
Ответы
161
Просмотры
81 941