ОБСУЖДЕНИЕ

Tabbed table

8 ответов 4,5 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Здравствуйте!
Как можно отобразить таблицу, созданную в LN, в XPages?
Таблица с tab'ами
 
Не поверите, но в XPages есть tabbedPanel

Да, есть, но у меня таблица со вкладами и она создана в поле richtext.
В XPages обычная таблица внутри rtf отображается так как надо, но вот таблица со вкладками нет.
Или я что-то упускаю с tabbedPanel?
 
Да... упускаешь как минимум нормально описание задачи в первом сообщении
 
Да... упускаешь как минимум нормально описание задачи в первом сообщении
Есть база, все документы в ней созданы через клиента. Во многих документах в richtext-полях есть таблицы со вкладками.
Сейчас стоит задача перенести работу с базой через web, использую XPages.
Все отображается нормально кроме тех документов, где есть таблицы со вкладками.
Отсюда вопрос, как можно отобразить нормально в XPages, в поле RTF таблицу?
С отображением обычной таблицы проблем нет.
 
Думаю так просто не получится...
Можно попробовать использовать клиентский javascript и переписать такие таблицы уже на клиенте
 
Думаю так просто не получится...
Сто пудов. Можно взять рич из дока, обработать таблицы и динамически нарисовать для них TabbedPanels. Но это не для слабонервных, да и от RichTextEditor они "оторвуться"...
P.S. После рисования TabbedPanels, исходные таблицы в эдиторе заменить на ссылки на TabbedPanels на странице.
 
Сто пудов. Можно взять рич из дока, обработать таблицы и динамически нарисовать для них TabbedPanels. Но это не для слабонервных, да и от RichTextEditor они "оторвуться"...
P.S. После рисования TabbedPanels, исходные таблицы в эдиторе заменить на ссылки на TabbedPanels на странице.
не должны они оторваться от RichTextEditor.
 

Статистика тем

Создано
Mario1985,
Последний ответ от
NickProstoNick,
Ответы
8
Просмотры
4 509