ОБСУЖДЕНИЕ

Связь 2 бд

5 ответов 5,3 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здрасте!
Вопрос следующий:
Как мне в виде одной бд, отобразить вид другой бд, т.е. связать их.
 
Использовать встроенное представление.
Чтобы оно было похоже на нормальное представление, можно организовать через фреймы и outline.
Создаешь Page. В него вставляешь встроенное представление и растягиваешь его, чтобы заполнить всю область.
В outline создаешь entry, где тип ставишь named element - page и выбираешь свою страницу.
Если с фреймами работал - поймешь.

Можно ли по-другому - не знаю. :)
 
Для: lepa
Кстати, я не совсем верно ответил. Можно и проще сделать.
В Outline можно выбрать из какой базы брать представление.
 
это только для R6. В R5 такой функции нет
 
Для: Chernom0r
Т.е. через outline нельзя или через встроенное представление ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
lepa,
Последний ответ от
Medevic,
Ответы
5
Просмотры
5 314