ОБСУЖДЕНИЕ

Свой видеосервис на домино

21 ответов 8 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
какбы можно было делать:
- сторадж для файлов, блочная репликация через ZFS (если сервер не один)
- загрузка - сервлет на java (вне домины), делает док со ссылкой на файл (в ФС)
- отдача - домина как прокси перенаправляет в сервлет (вне домины) и файл отдаёт не домина
на долю домины остаются ранжирование, тегирование, отображение информации
 
  • Нравится
Реакции: rinsk и alexas1
Всякие бэки можно на nginx прикрутить - их полно хоть на php. Заодно там же и rates делать по ip например. Без этого бегом каналу хана будет...
 

Статистика тем

Создано
ToxaRat,
Последний ответ от
rinsk,
Ответы
21
Просмотры
8 035