ОБСУЖДЕНИЕ

Структура

5 ответов 4,9 тыс.
AI-выжимка обсуждения скоро
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подскажите пожалуйста как сделать, что бы при выборе элемента структуры менялся значек при нем.
 
Для: Лютик
Это outline ?
Подозреваю, что никак.
Можно сделать, чтобы при разворачивании он менялся (как в почтовой базе).
 
Да это outline. В стандарном шаблоне, например "Дискуссия", это реализована. Папка при нажатии мышкой меняет иконку "папка" на иконку "открытая папка". Только я не нашла где это все делается.
 
Ааа. Ну тогда все просто. Допустим нам надо сделать иконку размером 12x12 с двумя состояниями. Тогда мы создаем gif размером 25x12. В левом квадрате 12x12 рисуем первое состояние. Во втором квадрате 12x12 рисуем второе. Линия посередине - это разделитель.
Добавляем изображение в ресурсы и ставим свойство Image Across в 2. Это значит, что у нас 2 горизонтальных изображения.
В outline прописываем изображение как обычно.
 
Если сделать 3 части то будет еще реагировать на клик
 
Спасиобо, у меня все получилось. :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика тем

Создано
Guest,
Последний ответ от
Guest,
Ответы
5
Просмотры
4 898