Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
<!--QuoteBegin-Mihal+6:12:2006, 17:14 -->
<span class="vbquote">(Mihal @ 6:12:2006, 17:14 )</span><!--QuoteEBegin-->Уууу.... Полштучки за штучку стоит это удовльствие...
Сейчас вот занимаюсь написанием доки "Стандарты проектирования и разработки приложений на платформе Lotus Notes". Раньше правда писал в основном на С++ , Java и .NET (C#)... немного непривычен синтаксис LotusScript'a... бейсиковский синтаксис сильно рубит... но что поделать...
На следующей неделе постараюсь выложить документ, если кому будет интерестно.
Вообще искал плагины для Eclipse, что бы писать там на LotusScript, ибо дизайнер в лотусе убогий (уж извините, привык к Visual Studio 2008/IntelliJ IDEA/Eclipse), нашел только lsseditor-0.6.jar, но доки никакой нет как им пользоваться... По этому приходится плеваться и писать в дизайнере.
TIA, вряд ли, если не было реинкарнации под другим ником: DevLotus - Последнее посещение: 5:08:2009 - 16:00
если не видел и интересно - вроде на нотеснете VladSh выкладывал давненько свой стандарт.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.